Hasamaru world on the island

Объявление


Васька ICQ: 473063918

РАННЯЯ ОСЕНЬ
День +20


Солнца все так же нету, а грозовые тучи продолжают завешивать осеннее небо. Местами могут быть дожди, но все-таки пока капли воды лишь дают о себе знать о предстоящем вечернем ливне. В такую погоду лучше сидеть дома и греться у камина, чем искать приключений на свою голову.


Дорогие игроки! Администрации решила заставить работать форум, так, что всех желающих помочь будем рады видеть в соответствующей теме о вопросах. Обновился список вакансий в связи с уходом некоторых игроков, исчезновение которых администрация все-таки пережила. Так что если задумаете покинуть нас, предупреждайте заранее, чтобы мы запаслись валерьянкой.


Правила. Читать всем!
Сюжет
Путеводитель
Вакансии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Реклама » Ваша реклама №4


Ваша реклама №4

Сообщений 451 страница 480 из 867

451

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/c/upload/e0830dd7.png
masquerade of the soul. вы нам нужны. знайте это.

452

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/d/upload/258422aa.png
*кликабельно

453

*картинка кликабельна*
http://i50.tinypic.com/s2grig.png
Истина заключается в том, что существует лишь одна высочайшая ценность - любовь. Хелен Хэйес.
А поэтому смогут ли Зачарованные найти истинную любовь?

454

http://i36.tinypic.com/23tms1z.jpg
Лаская её ресницы и играя с кончиками её волос, ветер сказал ей свое имя, чтобы она смогла вернуться и встретиться с ним. Она шумно вдохнула в себя звук его голоса и запомнила.
*кликабельно*

в а ш а

Проверено.

455

Удалено.

456

Добро пожаловать на новую ролевую игру!
Если вы любите фэнтези, слэш и интересный активный сюжет, то мы ждем вас в нашем необычном мире.  Идет набор игроков)

http://s001.radikal.ru/i194/1008/66/20959077dd40.gif

Пойдемте, я покажу вам Город.
Пройдитесь по узким улочкам старого Города. Здесь пахнет пылью, цветами с узеньких балкончиков, из булочной тянет запахом свежей выпечки, а из соседней лавочки, где зазывает покупателей зычным голосом усатый торговец, доносится легкий запах апельсинов. Слышите, как гулко стучат по брусчатке ваши каблуки? Ночью, если зайти в темный глухой переулок, звук шагов будет раздаваться громом, отражаясь от стен, пугая припозднившихся гуляк. Пройдите от площади с фонтаном вниз по улице Лодочников, дойдите до реки. Послушайте плеск воды в уключинах и крики рыбаков, которые доносит по поверхности воды ветер. Сядьте на причале, полюбуйтесь на закат, лакомясь остывшей уже выпечкой и ярким душистым апельсином, который купили, поддавшись на голос торговца. Когда на Город спуститься ночь, возвращайтесь обратно. Ночью здесь происходят поистине удивительные вещи. Удивительные, но порою очень опасные. Поэтому, если у вас есть пистолет, лучше сразу вынуть его из кобуры и проверить затвор. Кто знает, что может случиться... Вот с соседней улицы донесся звук выстрела, и вы, подгоняемый любопытством, устремитесь туда. Выгляните из-за угла дома. В свете фонаря застыли две фигуры. Коренастый парень с бакенбардами держит в руке пистолет, а совсем близко к нему стоит худенький юноша с рыжими волосами, сжимая в руках кривую саблю. Через пару секунд оба падают на мостовую. Это странно, ведь кланы недавно заключили перемирие! Но это так. Ненависть так легко не выгнать из юных сердец, стычки еще случаются, грозя нарушением перемирия, грозя новой войной. Покуда главы заминают подобные происшествия, но кто знает, на сколько хватит их терпения... Вот с другой стороны улицы на свет выходят две тени. Это крысы. Они приближаются осторожно, скользя у самых стен домов, подходят к лежащим телам и быстро, умело обыскивают. Снимают все — оружие, драгоценности, даже куртки, оглядываются настороженно и исчезают во тьме. А вы вжимаетесь в стену дома, молясь, чтобы вас не увидели. Они не увидят, ведь вы пока еще призрак. А в Городе пахнет теперь по-другому: застарелой враждой, свежей кровью и порохом от недавнего выстрела...

ваша реклама

Проверено.

Отредактировано PR (2010-10-06 21:52:06)

457

http://i077.radikal.ru/1010/ad/bed7f938331e.png
Приглашаем в удивительный, полный невероятных впечатлений и ощущений, безумно привлекательный мир Амои.
Здесь каждому найдётся место и судьба по душе, стоит только захотеть!

Если вам нравятся захватывающие интриги и опасности, - окунитесь в альтернативную реальность и ни о чём не сожалейте!
Оставьте свой яркий след во Вселенной.

В основе ролевой игры роман и аниме Ai no Kusabi, но с некоторыми изменениями,
о которых можно узнать чуточку ниже... еще ниже.. да, вот так хорошо!

Рейтинг игры - NC-21
Оригинальный авторский сюжет и шквал адреналина обеспечены.

ЗДЕСЬ ВОЗМОЖНО ВСЁ!

http://ainok.mybb.ru/viewtopic.php?id=54&p=6#p8224

Проверено.

458

Удалено.

459

Hollow


...our past is your future...

http://forumupload.ru/uploads/000d/6e/ee/675-2-f.gif

• картинка кликабельна •


Слышишь ли ты юной девушки плач?
Ее слезы любому урок...
Утречком ранним веселый палач
Выбьет стул у нее из-под ног.

Детский голосок доносится из заколоченного досками окна. Я вскидываю голову, пытаясь понять, кому взбрело на ум лезть на чердак полуразрушенного дома, где прогнили все балки и отовсюду торчат ржавые гвозди, о которых не ровен час пропороть руку.
Дети, что с них взять. Играют, где не попадя. Должен сказать, странные игры у местных ребятишек. Только вчера я смотрел, как они сжигают собственные игрушки во дворе, подвесив их на шнурках, словно висельников. Вот и теперь эта странная песня… Такой простой, несложный мотив… Но эта насмешка над чужим горем – разве этому их учат родители?
Я осторожно поднимаюсь по лестнице. Ступени скрипят у меня под ногами, и я стараюсь держаться как можно ближе к стене, чтобы дай бог не провалиться. В доме темно, свет пасмурного дня полосками пробивается сквозь щели, ложась на пол ровными блеклыми лоскутами. Пахнет плесенью и затхлостью, ободранные обои набухли от влаги: осенью, когда непрестанно идут дожди, пары солнечных деньков явно недостаточно, чтобы здесь все успело просохнуть.
А вот и та, по чьей вине я оказался в этом жутком месте. Сидит на полу, подобрав под себя ноги, любовно обматывает марлей куклу, что держит в руках.
– Ты что делаешь? – Я останавливаюсь в нескольких шагах от нее, девочка перестает петь и с непониманием смотрит на меня. – Здесь нельзя находиться, вот-вот все рухнет!
– Вот именно. – От спокойствия в ее голосе меня бросает в дрожь. Она говорит со мной, и вместе с тем не перестает обматывать куклу; я, как под гипнозом, не могу оторвать глаз от ее пальцев. – Взрослым тут нельзя находиться, они слишком тяжелые.
– Ну все. Хватит. Давай руку, пойдем отсюда.
– Нет. Я с Вами никуда не пойду. – Маленькая незнакомка улыбается, ее кукла уже стала похожа на кокон.
– Почему?
– Я же сказала. Вы слишком тяжелый. И Вы… мертвый. Я никуда не пойду с мертвецом.
В горле у меня пересыхает. Девочка видит мое замешательство, ее губы расползаются в издевательской улыбке.
Сердце екает за мгновенье до того, как по всему дому раздается режущий слух треск. Секунда, и я чувствую, как прогибаются подо мной доски. Что-то ломается, лопается, дымит – пустота под ногами, резкая боль пронизывает все тело. Последнее, что я слышу, прежде чем на меня падает груда осколков – ее заливистый детский смех.


[Акция № 1 | Already Dead]

[Акция № 2 | Never sleep]

[Акция № 3 | Past & memory]

http://forumupload.ru/uploads/000d/6e/ee/117-2.png

http://forumupload.ru/uploads/000d/6e/ee/117-3.png

http://forumupload.ru/uploads/000d/6e/ee/117-1.png

http://pustosh.mybb.ru/viewtopic.php?id … p=23#p1822

Проверено.

460

http://s58.radikal.ru/i159/1003/12/39093bd2f513.jpg

Приглашаем вас в Театр Вампиров!
Список ролейВакансииСюжет

Ваша

Проверено.

461

Ваша

Проверено.

462

http://imgs.su/tmp/1286038893.jpg


Огромный выбор персонажей и рас. Вы можете взять любого из акций, а так же создать своего. У нас нет практически никаких ограничений. Главное - ваша фантазия.
                         
Акция I - «Правители» , Акция II - «Колыбельная тьмы»
Акция III - «Светлая сторона», Акция IV - «Хрустальное озеро»
                                 
Шаблон акционной анкеты

Подробнее о нашем мире вы можете узнать тут:
                       
FAQ, Сюжет, Правила
Список рас, Три игровых королевства
                           
...Откройте для себя сказочный мир десяти королевств...
                     
The 10th Kingdom

463

Act 1. "Golden teacher"
Act №2 "A hope for the future"
http://s44.radikal.ru/i104/1009/6c/1449ce3ffd5d.png
'А что еще делать, если вас отправили в закрытую мужскую школу в Сибири?'

464

http://i45.tinypic.com/2vma9vs.gif
*кликабельно

465

http://s54.radikal.ru/i143/1008/8d/3c05e034bd78.jpg

466

0 5 4 7 . И с т о р и я  С у д ь б ы ;
*к а р т и н к а  т ы к а б е л ь н а*
http://i52.tinypic.com/2hg4n81.jpg
Добро пожаловать в авторский мир. Мир после катастрофы.
События происходят после апокалипсиса, который был 264 года назад.
Некогда прекрасный мир исчез, созданный великой цивилизацией, навсегда исчез под горами пепла, разрушился в радиоактивном поле, растворился под кислотными дождями. Планета погибла. От болезни, которую породила сама. От людей. Но люди выжили. Прятались по норам, жили под землей, пока черные тучи, скрывающие тусклое солнце не рассеялись, пока не появились на сером пепле капли воды, упавшие с неба. Радиация, голод и невозможные условия жизни породили новых «людей». Но людьми этих чудовищ назвать было нельзя. Авелоны, так нарекли себя эти существа, стали считать себя истинными наследниками мертвой планеты. И, отказываясь признавать существование обычных людей, создали собственную цивилизацию. Больше двух с половиной столетий люди, серые странники, сливающиеся с каменными пустынями, скитались от оазиса, напоминающего большую черную ворону, к другому такому же пятну на коже мертвой планеты.
264 год Новой Эпохи. Год, который навсегда запомнят все существа нового бездыханного мира. Жалкие, трусливые люди собрали огромную по численности армию, вооружившись мощными техническими средствами ведения боя, объявили открытую войну ставшей уже великой Цивилизации Авелонов.

А  т е п е р ь   н е м н о г о   о   н а с = )
Итак, у нас нет списка персонажей, потому что у нас нет канонов и неканонов! В списке персонажей Вы можете встретить только тех, кто играет! Своего персонажа Вы придумываете таким, каким хотите Вы сами, поэтому долой акции!!!
У нас есть только один недостаток: у нас нет тебя, уважаемый Гость! Своим приходом ты учавствуешь в раскрутке форума! Приходи, мы с нетерпением ждем тебя!!!

Сюжет || Ваша реклама

467

http://s53.radikal.ru/i141/1010/5b/dee249b6146f.jpg

А ты верил в ад? Теперь это не важно, ибо ад отныне на земле. В год 2021 - год Страшного Суда - Ад выиграл последнюю битву, и Земля в его власти. И, если днем ты еще можешь чувствовать себя в относительной безопасности, то ночью силы зла властвуют безраздельно. Не имеет значения, что ты живешь праведной жизнью, - ты все равно уже горишь в аду.
И не сомневайся...

                                      ...будет жарко!

468

http://i060.radikal.ru/1009/27/9432e5f0f6a0.png


...Все, что когда-нибудь может сделать тебя сильнее,
лежит сейчас под твоими ногами...

469

http://s05.radikal.ru/i178/0910/92/70afbb7e0acd.jpg
*картинка кликабельна*
Древняя вражда, скрытая за фальшивыми масками и стертая истинной дружбой, может снова возродиться, стоит лишь разбудить того, кто развязал кровавую бойню тысячу лет назад...

470

http://i060.radikal.ru/1009/4f/8dbaef941751.png
*кликабельно

Акция №1 - Переходи на темную сторону|Квест
Акция №2 - Ударим велопробегом по пустым!|Мини-квест
Акция №3 - Дорогу новым лицам|Новые возможности
Акция №4 - Вперед, Клубничка!|Личный мини-квест

471

http://s005.radikal.ru/i209/1010/96/8f3e3549493c.png
*Кликабельно

472

The Twilight saga. Bellum frigidum.
http://forumupload.ru/uploads/000b/27/a0/84-1-f.png

473

http://www.10pix.ru/img1/1160/2204139.png

- а знаешь почему мы с тобой умрём в один день?
- почему?
- потому что поубиваем друг друга. ©

University of Bristol

474

All Stars-Mystic Hollywood

http://10pix.ru/img1/875506/2441128.png

Упрощенный шаблон анкеты
акция "people-city"
акция "Коллеги"

475

http://lonelyhearts.liverolka.ru/viewto … p=31#p1592

http://s57.radikal.ru/i156/1009/f4/bd2a7dee0531.jpg
А как развлекаешься ты?..
|Action vol.1 Forever young (OC)| Action vol. 2 Почувствуй наше Лето|СюжетВнимание!Неканоны приветствуются!Так же очень нужны персонажи мужского рода из акций!

Проверено.

476

Hogwarts. Next Generation.

Wanted:
Каноны (есть варианты без анкет)
Неканоны

— Но если…
— Значит, факультет Слизерин приобретет отличного ученика, правда? Для нас это не важно, Ал. Но если это важно для тебя, ты сможешь выбирать между Гриффиндором и Слизерином. Распределяющая шляпа учтет твое желание.
— Правда?
— Мое она учла... (с)

http://forumupload.ru/uploads/000a/1d/7a/4989-1-f.png

Правила | Сюжет | Список персонажей | Шаблон анкеты | Занятые внешности

477

|Сюжет||Правила||Список персонажей|
http://s43.radikal.ru/i100/1005/2d/958e99b2970c.png

Появление вампиров и ведьм, выяснения отношений, тайны прошлого.. Прийдется ли героям боротся за свою любовь или за жизнь? И что именно в конце победит?
Решать только тебе!
Заходи,регистрируйся,играй в нашей ролевой!Нам не хватает только тебя!

| action #1 'Даёшь, канон'| | action #2 'Elite.'| | action #3 'Неканоны'|

478

http://s15.radikal.ru/i189/1007/32/abdb00b56c13.jpg
Здравствуйте. Хотя наверное зачем я это говорю, ведь, могу поспорить, 99,9% людей, которые видят эту рекламу пролистают ее дальше, даже не удосужившись прочитать. В таком случае нам остается надеяться всего лишь на тот небольшой 0,1% людей, которые прочитают это. Ну что же, пожалуй, перейдем к делу.
Форум наш создан на основе многим известной серии книг о неугомонной волшебнице Таньке Гроттер. Если вы не читали эти книги - не суть важно, все равно наша ролевая связана с книгой лишь каноничными персонажами, список которых можно найти в одном из подфорумом и самим местом игры, а точнее остров Буян. Правда сейчас у нас игра идет не слишком активно, как раньше, но это же дело поправимое :)
Я не буду говорить, что наш форум самый лучший, что на нем самые добрые и умные админы. Нет, мы самый простой форум, которому вот недавно исполнилось 3 года. И мы очень сильно любим его, не смотря на все трудности.

Лаванда написал(а):

Я, несмотря ни на что возвращаюсь в "отчий дом" http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Знаете, таки слова говорила не только Лаванда, но и многие другие люди, такие как Миагара, Ева Малинина, Шурасик и другие. Этот форум, действительно незабываемый для многих людей, и мы хотели бы, что бы он стал таким же особенным для вас, как и для нас :)

Варвара Премудрая написал(а):

после двух лет на ЭТОЙ РОЛЕВОЙ перестаешь думать что это игра(потому что костяк здесь крепкий). Каждый знает, кто такие Танька, Гробыня (первая), Ламми и Миагара, и многие другие, и что они сделали для форума. Каждый постоянный живущий здесь знает что у нас с Филькой периодически срывает башни в четыре утра. Каждый постоянный клиент знает, кто такие Танька Волк, и какой у нее характер, а так же причудливость Евы Малининой, мягкую ехидность Лаванды... Я почти про каждого здесь помню. Про каждого могу сказать что-то особенное. В периоде общения (если конечно не задирать нос) с каждым можно найти общий язык, крепко связывающий общение здесь. Я, конечно, несу сейчас слегка уже ерунду, но я абсолютно искренна в своих действиях, чувствах, эмоциях, и привязанность довольно реальная.
А Графа вообще никогда не забудешь, это такой человек, которого знают абсолютно все и одно упоминание о этом человеке вызывает приступ смеха.
На каком еще вы форуме найдете дракона, который может пошутив, превратить вас в сосульку? А если я еще скажу, что этого дракончика зовут Раня и он слегка(хотя кого я пытаюсь обмануть?) ненормальный?

А вы хотите стать частью этого коллектива? Тогда добро пожаловать  :surprise:

479

http://ipicture.ru/uploads/100826/RZ2xAWuCu2.png

480

http://s60.radikal.ru/i168/1007/61/4538794c4ae9.png
Упрощенный прием
Нужные персонажи


Вы здесь » Hasamaru world on the island » Реклама » Ваша реклама №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно